Главная » 2014 » Март » 23 » Skype 6.14.32.104 Ml/Rus скачать бесплатно
22:05
Skype 6.14.32.104 Ml/Rus скачать бесплатно





Интерфейс: Графический
Поддержка русского языка: Встроенная
Операционные системы: Windows 2000/XP/Vista/7
Разработчик: Skype Limited
Тип распространения: Freeware
Категория: Интернет-пейджеры

Популярная (более 100 млн. пользователей) кросс-платформенная программа для онлайнового общения. Бесплатное голосовое общение с другими пользователями Skype, сравнимое по качеству звука с традиционной IP-телефонией – лишь верхушка айсберга ее возможностей. Skype также служит инструментом для видеотелефонии, instant messaging’а, отправки SMS, пересылки файлов и организации голосовых и текстовых чатов. Автоответчик, а также исходящие и входящие звонки на стационарные и мобильные телефоны большинства стран мира являются платными услугами (для разных государств тарифы варьируются, но в целом звонить с помощью Skype выгоднее, чем по традиционным международным или междугородным линиям).

Для передачи данных Skype использует P2P-архитектуру - каталог пользователей распределён по компьютерам пользователей сети. Это позволяет программе не зависеть от центрального сервера, однако является постоянным предметом критики, т.к. Skype может стать дополнительным источником уязвимости для вредоносных программ.

С появлением 5ой версии в программе обнаружился ряд сомнительных нововведений, которые подорвали репутацию Skype. Для всех тех, кто хочет остаться в удобном интерфейсе, здесь будет лежать последний билд Skype 4ой версии. Только обязательно отключите автоматическое обновления программы, иначе Microsoft быстро запихнёт вам последнюю версию и больше спрашивать вашего разрешения на это не будет.
Просмотров: 498 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: