Главная » 2014 » Март » 3 » Internet Download Manager (IDM) 6.19.2 Full + crack (ключ) [На русском]
20:03
Internet Download Manager (IDM) 6.19.2 Full + crack (ключ) [На русском]





Internet Download Manager - многими любимая программа для загрузки/скачивания различных файлов из интернета. IDM, известен в таких кругах людей, которые конечно знают, что можно разгружать видео, аудио, документы не только из браузера. Он замечательно перехватывает ссылки, можно настраивать какие виды/форматы файлов IDM будет перехватывать, а какие - нет. У Internet Download Manager большой функционал, можно использовать все прокси сервера, есть функция автодозвона, можно распределить в какую папку будут скачены файлы разного типа. Например: Музыка, видео, документы. Возможность загружать веб-сайты, указывая качество сканирования сайта, так же какие типы файлов он будет искать и их допустимый размер.

Приложение может использоваться в сочетании с большинством популярных браузеров, (включая IE, Firefox, Chrome, Opera, Safari, а также Mozilla и Netscape) и запускается автоматически при щелчке по ссылке, предполагающей загрузку файла с веб-страницы. Интерфейс Internet Download Manager появляется на экране вместо привычного диалогового окна «Save As», а после нажатия на кнопку «Start Download» менеджер приступает к загрузке выбранный файл с максимально возможной скоростью. Для достижения наиболее заметного результата программа разбивает файл на пять фрагментов, загружаемых одновременно.

Internet Download Manager поддерживает прокси-серверы и стандартные протоколы FTP и HTTP. Вниманию пользователей предлагается целый набор дополнительных инструментов и функций. Интегрированный компонент YouTube Grabber поможет сохранить локальные копии роликов FLV, полученных в потоковом формате с сайтов YouTube и Google Video и других популярных видеопорталов. А инструмент Site Spider позволит, к примеру, собрать все изображения с сайта, открытого в окне браузера, для последующего просмотра в автономном режиме.

Благодаря функции Download Resume, пользователи смогут возобновить загрузку, прерванную в результате разрыва соединения. С помощью инструмента Speed Limiter пользователи смогут установить лимит на скорость загрузки данных и тем самым избежать перегрузки каналов связи. В состав продукта также включен встроенный планировщик задач, который позволит инициировать процесс загрузки в автоматическом режиме согласно составленному расписанию.

В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик. Когда IDM запущен, он отображает свою иконку с пирамидкой на панели задач. Меню IDM может быть вызвано нажатием правой кнопки мыши на иконке. Вы можете закрыть IDM, выбрав пункт "Выход" в этом меню.

Internet Download Manager отличают простой графический интерфейс, освоить который может любой пользователь. Программа не требует специальной настройки: закачивание файлов происходит автоматически, а встроенный механизм Internet Download Manager определяет лучший способ загрузки.

Плюсы:
Простейший интерфейс.
Загрузка производится почти с любого веб-сервиса, сайта.
Скорость скачивания действительно высокая, выжимает всё из вашего интернета. Это проверено, ни один другой файловый загрузчик не смог выдать скорость выше.
Поддерживает все известные браузеры.
Загрузка видео, аудио, файлов с сервисов наподобие YouTube, Mail, RuTube.
Фильмы с абсолютно любых веб-сайтах.

Ключевые функции Internet Download Manager:
Организация, планирование и возобновление закачек.
Автоматическое возобновление загрузки файла, прерванной из-за потери соединения, перезагрузки компьютера, проблем в сети или отключения электроэнергии.
Встроенный логический ускоритель, распознающий разбивку файлов по частям и быстро загружающий мультипотоковые файлы.
В процессе загрузки файла Internet Download Manager динамически изменяет число сегментов файла при ухудшении или улучшении качества загрузки.
Учёт прокси-серверов, протоколов FTP, HTTP и HTTPS, сетевых экранов, перенаправление ссылок, cookies, необходимость авторизации.
Загрузка видео и аудиофайлов (MPEG и MP3).
Запуск Internet Download Manager из командной строки.
Возможность настройки: подключение к модему в определённое время, загрузка указанных файлов, перевод компьютера в режим ожидания или выключение по окончании загрузки.

Что нового в этой версии:
Улучшен движок загрузки IDM
Добавлена поддержка для Firefox 29 и SeaMonkey 2.24
Добавлена поддержка для Google Chrome 33
Исправлена проблема распознавания видео в Google Chrome
Исправлен захват закачек по протоколу https в Google Chrome
Исправлены мелкие ошибки

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Просмотров: 725 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: