Главная » 2015 » Июнь » 11 » Advanced SystemCare Pro 8.3.0.806 Final + ключ crack скачать бесплатно - Адвансед Систем Каре Про 8.3.0.806 финал
17:33
Advanced SystemCare Pro 8.3.0.806 Final + ключ crack скачать бесплатно - Адвансед Систем Каре Про 8.3.0.806 финал

 

 

 


Advanced SystemCare - программа включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями и т.д.

Простой и понятный интерфейс Advanced SystemCare не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей. Для большего удобства все предлагаемые утилиты сгруппированы в четыре основные группы.

Опция Turbo Boost обеспечит повышенную производительность системы за счет временного деактивации ненужных служб и настроек операционной системы, прекращения работы ресурсоемких приложений и принятия других действенных и своевременных мер. Последний раздел носит имя Toolbox и, как можно понять из его названия, предоставляет в распоряжение владельца ПК два десятка полезных системных утилит.

Возможности программы:
• Увеличение производительности и надежности системы
• Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
• Очистка и оптимизация системного реестра
• Автоматическая работа в фоновом режиме
• Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
• Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
• Улучшение работы вашего ПК
• Исправление множества системных ошибок

Ключевые возможности Advanced SystemCare:

• Снова почувствуйте радость от работы на ПК
Advanced SystemCare cоздан для последней системной среды Windows. Увеличивает скорость работы вашего компьютера и повышает его надежность.

• Мощная дефрагментации жестких дисков и оптимизация
Высокоскоростная функция Disk Defrag для дефрагментации жестких дисков до 10 раз быстрее, чем при использовании других средств дефрагментации. Включает SmartDefrag для оптимизации диска, чтобы ваши жесткие диски работали быстрее и были менее фрагментированы в будущем.

• Следующее поколение глубокой очистки реестра и оптимизации
Advanced SystemCare безопасно чистит реестр от нежелательной информации, сокращает размеры разбухшего реестра и дефрагментирует весь реестр для достижения максимальной производительности. Обнаруживает и исправляет ошибки реестра, которые другие пропускают, с технологией Deep Scan.

• Автоматизированная работа в фоновом режиме
Просто установите его и забудьте о нем. Advanced SystemCare PRO работает постоянно, автоматически в фоновом режиме на ПК. Вы можете установить ее для работы по графику или просто позволить ей действовать автоматически, когда компьютер простаивает.

Защищает компьютер дополнительной защитой
Advanced SystemCare PRO выявляет и анализирует безопасность Windows. Проверяет и удаляет шпионское и рекламное ПО, используя распознавание по дате создания файлов. Предотвращает шпионские программы, хакерские атаки и угонщиков от установки вредоносных элементов на компьютере. Стирает и обновляет историю активности вашего ПК.

• Быстрая и полная очистка жестких дисков
Увеличьте производительность системы путем очистки отсутствующих файлов, уничтожения ненужных или устаревших файлов и удаления мусора. Поддерживается очистка свыше 50 различных типов нежелательных файлов.

• Сохраняет работу вашего компьютера с максимальной производительностью
Advanced SystemCare PRO полностью оптимизирует Windows для высочайшей производительности системы и скорости Интернета, позволяя действовать встроенным мощностям вашей системы, в зависимости от способа использования компьютера и конфигурации сети. Превращает ваш компьютер в бизнес-ПК, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину или ПК для научных вычислений.

• Исправляет различные системные ошибки
Advanced SystemCare PRO сохраняет ваш компьютер стабильным и рабочим с максимальной эффективностью. Постоянный ремонт конфигураций системы через устранение узких мест и систему предотвращения аварий.

Преимущества Advanced SystemCare PRO:

• Advanced SystemCare PRO находит и устраняет на 200% больше проблем с реестром и системой, чем другие утилиты.

• Advanced SystemCare придает вашему компьютеру супер-ускорение. Обычно наши пользователи отмечают 300% увеличение скорости работы компьютера и Интернет.

• Невероятно легка в использовании. Установил и забыл. Advanced SystemCare PRO работает постоянно, автоматически и без вашего участия, в фоновом режиме. С помощью программы вы не только поднимете производительность компьютера, но и сами сможете работать более продуктивно, а отдыхать с удовольствием.

• Автоматически обновляемая база утилиты Advanced SystemCare PRO позволяет сканировать и своевременно удалять шпионские программы и рекламные модули на основе самых свежих файлов с сигнатурами, что не позволяет шпионскому ПО, взломщикам и прочим злоумышленникам устанавливать вредоносные программы на ваш компьютер.

• Программу Advanced SystemCare PRO чаще других рекомендуют компьютерные эксперты и редакторы журналов по всему миру. Более 100 наград «5 звезд» означают, что Advanced SystemCare PRO – это лучший выбор для поддержания здоровья вашего домашнего или рабочего компьютера в отличном состоянии. .

Новое в восьмой версии:
+ Упрощен процесс установки.
+ Новый упрощенный пользовательский интерфейс.
+ Новый Монитор производительности - Показывает температуру процессора, материнки, видеокарты и скорость вентилятров в полном режиме. Поддерживает снятие скриншотов и ускорение "в один клик".
+ Новый модуль защиты - Включает защиту домашней страницы и поисковой системы по умолчанию в браузере, защиту онлайн серфинга, а также усиливает безопасность системы.
+ Новый Очиститель плагинов / панелей инструментов - как только вредоносный плагин попытается установиться, вы узнаете об этом.
+ Новый модуль Анти-слежка браузера - Автоочистка конфиденциальных данных и истории, как только ваш браузер будет закрыт. Таким образом вы будете защищены от слежки.
+ Новый компонент обновления ПО - поддерживает в актуальном состоянии установленные программы на ПК.
+ Переработанный Менеджер автозагрузки - ускорение загрузки компьютера "в один клик" путем отключения ненужных программ, служб и задач в автозагрузке.
+ Инструмент Программа по умолчанию - устанавливайте любимый браузер, видеоплеер, графический редактор в качестве программы по умолчанию в системе.
+ Улучшенный Оптимизатор диска - Добавлена оптимизация SSD дисков и дефрагментация нескольких дисков одновременно.
+ Исправление реестра - Добавлено исправление для "Службы Windows" и улучшена стабильность и скорость движка очистки.
+ Расширенная база данных - Увеличена база данных для удаления антишпионов, исправления реестра и защиты онлайн серфинга.
+ Поддержка Windows 10 - Основная системная оптимизация для новой ОС Windows 10.
+ Обновление ПО поддерживает автоматическую установку обновлений.
+ Монитор производительности поддерживает пользовательские сочетания для скриншотов.
+ Инструмент установки приложений по умолчанию поддерживает Reader(win8), Windows Photo View(win8), Xbox Music(win8), Photos(win8), Corel PaintShop Pro, MediaMonkey, Ashampoo Photo и SumatraPDF.
+ Оптимизация в один клик оптимизирует автозапуск Windows для ускорения загрузки компьютера.
+ Оптимизирована поддержка 4K экранов.
+ Оптимизация дисков поддерживает ручное исправление типа дисков.
+ Удаление вредоносного ПО поддерживает удаление Super Fish.
+ Обновлены и расширены базы данных для управления автозапуском, исправления реестра, очистки приватности и веб-защиты.
+ Исправлены ошибки в предыдущих версиях.

Изменения в версии 8.3.0.806
• Поддержка очистки персональных данных в браузере Microsoft Edge;
• Обновлен IObit Uninstaller 4.3 для более тщательной и стабильной очистки;
• Добавлена поддержка Nitro Reader 3, Nitro Pro 9, Pegasus Mail, The Bat и Becky в основных программных инструментах;
• Усилена очистка данных в Chrome 43.0, Firefox 38.0, Oprea29.0, Skype 7.5, AIMP 3.6 и т.д.;
• Обновлена и расширена база данных для внутренних компонентов;
• Незначительные улучшения интерфейса;
• Исправлены ошибки предыдущей версии.

Язык интерфейса: Multi/Русский
Размер файла: 49 МБ
Лекарство:готовый серийник

 

 

Просмотров: 669 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: