Главная » 2015 » Февраль » 18 » WinSnap 4.5.3 + ключ встроен
10:17
WinSnap 4.5.3 + ключ встроен





 


Зарегистрированная русская и украинская версии программы в одном инсталляторе

 Версия программы: 4.5.3
Официальный сайт: NTWind Software
Язык интерфейса: Русский, Украинский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 8/7/Vista/XP

Описание:
WinSnap позволяет делать снимки экрана и редактировать полученные изображения. WinSnap может захватывать нестандартные окна, которые могут быть не строго прямоугольной формы. Кроме того, программа способна автоматически исправлять некоторые недостатки графики, накладывать тени, сохранять результаты в нескольких популярных графических форматах.
Дополнительно:
ВНИМАНИЕ! Данный репак сделан на основе версии, которая доступна для скачивания с официального сайта и представлена как версия 4.5.3. На самом деле, это более новая версия, в которую разработчиком внесены незначительные изменения. Что именно было изменено/исправлено - неизвестно. Если в свойствах файлов (слева направо, первый и второй снимки) ничего не отражено, то сами исполняемые файлы отличаются от "старых" контрольными суммами. Косвенные свидетельства отличия - версия файла программы установки и запись в реестре после установки программы

Об установке:
Инсталлятор предоставляет возможность выбрать для установки русскую или украинскую версию программы WinSnap. Язык локализации будет соответствовать выбранному языку инсталляции. Разрядность устанавливаемой программы будет соответствовать разрядности операционной системы Windows. То есть, в отличие от подобных репаков, на 64-х разрядной системе будет установлена 64-х разрядная программа, а не 32-х разрядная.

После установки программа будет уже "зарегистрирована".

Была сделана попытка автоматического устранения возможной ошибки "Сервер возвратил ссылку". Если ошибка все же проявляется, самостоятельно назначьте исполняемым файлам административные привилегии запуска так, как описано ниже:

Для исправления ошибки "Сервер возвратил ссылку", в свойствах исполняемого файла программы WinSnap, на вкладке Совместимость, нажмите кнопку "Изменить параметры для всех пользователей" и отметьте пункт "Выполнять эту программу от имени администратора".

(P.S. Работоспособность на Windows 10 не проверялась.)

 

 

 

Просмотров: 627 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: