Главная » 2012 » Декабрь » 13 » RegistryBooster 2013 6.1.1.0 + ключ (серийный номер) [Русская версия]
09:35
RegistryBooster 2013 6.1.1.0 + ключ (серийный номер) [Русская версия]





Uniblue RegistryBooster - предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы.

Особенности программы RegistryBooster:
Очистки системы и увеличение производительности. Повышение производительности системы за счет удаления всех отсутствующих, нежелательных, устаревших и поврежденных записей реестра автоматически.
Ремонт ПК без потеряных настроек. Значительное улучшение работы компьютера за счет ремонта всех проблем реестра и сведение к минимуму аварий.
Исключительно простой в использовании. Интуитивно понятный, привлекательный, логичный и удобный графический интерфейс пользователя, Registry Cleaner устанавливает стандарт для простоты использования.
Больше возможностей сканирования. Из-за улучшения, внесенных в механизм сканирования Вы теперь в состоянии сканировать несколько разделов, в реестре.
Черный Список. Это совершенно новая функция, и очень полезно для тех пользователей, которые осторожны с реестром. Задавая раздел реестра и пути пользователь сможет исключить из сканирования части реестра.
RegistryBooster полностью совместим с Windows Vista и может быть запущен на Windows XP. Программа автоматически адаптируется в зависимости от версии операционной системы, поэтому вам не придется ее настраивать.

Поддерживаемые ОС: Windows 7 / Vista / XP (поддержка 64-бит)
Просмотров: 1956 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: