Главная » 2015 » Март » 23 » IObit Driver Booster PRO 2.2.0.160 + ключ, registration key (активация) [На русском]
16:44
IObit Driver Booster PRO 2.2.0.160 + ключ, registration key (активация) [На русском]

 

 


Размер: 11 Mb
Язык: русский
Лекарство: ключи

Большинство пользователей совсем не уделяют внимания драйверам системы, зато они используют всевозможные оптимизаторы, конечно это даёт эффект, но он может быть на много заметнее, если проводить работу с драйверами. Разработчики не напрасно их иногда обновляют, за частую это делается для оптимизации работы того или иного устройства. Порой простое обновление драйвера существенно подымает производительность, в основном это заметно в играх. Более того, новая версия может нести более стабильную, и без ошибочную работу устройства. В общем периодически их всё же необходимо обновлять, ведь в совокупности с оптимизацией, это может принести двойной эффект.

Что бы выше сказанное занятие не было столь рутинным, была разработана программа Driver Booster, которая позволяет существенно упростить данный процесс. Те пользователи которые занимались поиском и установкой новых версий драйверов знают, сколько это занимает времени, а порой и нервов, ведь необходимо по очереди для каждого компонента компьютера зайти на сайт разработчика, и проверить не вышел ли новый драйвер, после чего скачать его, и только потом в ручную установить. Эта же программа избавляет своего пользователя от этого не совсем приятного задания, всё это она может сделать самостоятельно.

Для начала её просто необходимо установить, и запустить, после этого произойдёт сканирование системы. Когда оно закончится, перед пользователем выведется полный список драйверов системы. В выведенном списке будут отображаться установленные версии драйверов, и те, которые требуют обновления. Для того что бы выполнить его, нужно просто нажать на кнопку "Обновить все", после этого начнётся их загрузка, с последующей установкой. Как видите весь процесс протекает практически автоматически, от Вас требуется всего лишь согласие на обновление. Кстати говоря, перед обновлением драйвера, его копия сохраняется в отдельную папку, это делается на случай возникновения ошибки с новой версией, в общем вы всегда сможете вернуться к старой версии.

К программе прилагается и код лицензии, который переводит IObit Driver Booster в Pro версию.

 

 

 

Просмотров: 1056 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sergaffem  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>новинский завод металлоконструкций официальный сайт</a>

Имя *:
Email *:
Код *: