Главная » 2015 » Июнь » 27 » Advanced System Protector 2.2.1000.15792 + key (лицензионный ключ) [Русская версия]
08:47
Advanced System Protector 2.2.1000.15792 + key (лицензионный ключ) [Русская версия]

 

 

 


Утилита Advanced System Protector помогает спасти вас от вредоносных программ, которые наносят вред операционной системе. Они без вашего разрешения способны поменять значения в реестре Windows, украсть сохраненные пароли в браузере, а также поставить навязчивую рекламу, которую не так-то просто отключить. Кроме того, этот антивирус защищает от Malware угроз — шпионские процессы, предназначены для слежения за вашими действиями.

Для справки: программу Advanced System Protector разработала фирма SysTweak, тесно связанная с Microsoft. Ей присвоено статус Gold Application Partner, который означает, что компания на протяжении 10 лет придерживалась высокой технической компетентности.

Последняя версия: 2.2.1000.15792 и ключ активации.

Существует пока только один способ получить бесплатную лицензию на Advanced System Protector. Вам нужно скачать и поставить программу, а потом обновить базу сигнатур против вирусов. После этого обязательно отключите интернет и зарегистрируйтесь ключом из текстового документа serial.txt, который содержится в архиве.

 

 

Просмотров: 825 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: