Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Advanced SystemCare Pro 9.0.3.1078 Final + ключ crack скачать бесплатно - Адвансед Систем Каре Про 9.0.3.1078 финал
15:53
Advanced SystemCare Pro 9.0.3.1078 Final + ключ crack скачать бесплатно - Адвансед Систем Каре Про 9.0.3.1078 финал

 

 

 


Язык: русский
Год выпуска: 2015
Размер файла: 39 MB
Таблетка: код активации

Хотите, чтобы ваша система работала быстрее? Тогда вам необходима программа Advanced System Care Pro. Благодаря ей можно добиться более быстрой работы операционной системы. Делается это путём исправления ошибок, а так же настройки самой системы. Первое что необходимо сделать после установки программы это провести анализ, затем начнётся оптимизация. В процессе можно будет избавиться от уже не нужных файлов, которые только занимают место на дисках. Так же можно исправить неверные записи в системном реестре windows, выполнить дефрагментацию жестких дисков.

Эта программа даёт пользователю возможность выбирать какие приложения будут стартовать в месте с системой, то есть управлять списком автозагрузки. Если компьютер заражён какой-то рекламной, шпионской программой вы сможете их обнаружить и удалить. Имеется возможность настроить приложение на работу по расписанию. Благодаря всем действиям, которые позволяет выполнять приложение и достигается более высокая производительность, главное не забывайте их периодически повторять, и тогда ваша система будет на высоте.

В месте с Advanced SystemCare Pro 9 Вы найдёте файл ключ, который нужен для лицензирования программы. Его необходимо скопировать в ту же папку в которую установлено приложение.

Просмотров: 1139 | Добавил: ultimatefreesof | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: